Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 29

добавила цитату28 февраля 2015 8:44

— Это метафора, вот смотри: ты держишь в зубах смертельно опасную дрянь, но не даешь ей возможности выполнить свое смертоносное предназначение.

добавила цитату28 февраля 2015 8:42

— Красивая стриженая девушка не признает авторитетов и влюбляется в парня — ходячую проблему. Насколько я могу судить, прямо твоя автобиография.

добавила цитату28 февраля 2015 8:39

Мне нравится смотреть на красивых людей. Некоторое время назад я решил не лишать себя простых радостей бытия.

добавила цитату28 февраля 2015 8:35

Хреновей, чем умирать от рака в шестнадцать, может быть только одно: иметь ребенка, который умирает от рака.

Хейзел
добавила цитату24 февраля 2015 12:52

Прошлое,как говорила ему Линдси,это логичная история.Это ощущение того,что произошло.А будущее вовсе не обязано быть логичным,вед его еще никто не помнит

добавила цитату24 февраля 2015 12:51

вот кто нам на самом деле нравится.Люди,рядом с которыми можно думать вслух.

добавила цитату24 февраля 2015 12:50

расставание-это не то,что кто-то делает с тобой.а то,что происходит с вами обоими.

добавила цитату24 февраля 2015 12:49

я думала о значимости.По-моему,твоя значимость определяется тем,насколько для тебя значимы окружающие

добавила цитату24 февраля 2015 12:48

-не думаю,что это хорошо,плевать на других.Так не должно быть.Когда люди для тебя что-то значат,когда ты по ним скучаешь по ним,если их нет рядом,-вот это хорошо