Страница 6

Гийом Мюссо цитаты из книг - страница 6

добавила цитату25 октября 2015 16:20

...если что-то должно случиться это произойдет. Человек не властен над судьбой.

добавила цитату9 апреля 2015 10:27

Они ехали молча, слушая музыку, и в тот момент ещё не знали, что это - последняя песня, которую они слушают вместе.

добавила цитату9 апреля 2015 10:25

Если мне суждено разбиться вдребезги на этом мосту, то никто об этом не пожалеет.

добавила цитату9 апреля 2015 10:24

В те времена, если вы писали "я люблю тебя", приходилось три недели ждать ответа. Представляете, что это такое, целых три недели ждать "я тоже люблю тебя"?
Это выше человеческих сил, если вам двадцать лет.

добавила цитату7 января 2015 8:22

Чудеса случаются чаще, чем мы того ожидаем. Порой жизнь отходит от своих жестоких принципов и дарит новое счастье. Но не слишком ли все хорошо, чтобы быть правдой?

Гийом Мюссо.
добавила цитату7 января 2015 8:20

Чтобы быть счастливым, мне кажется, сперва надо пострадать. Я думаю, только сопротивляясь несчастью, можно заслужить шанс выиграть счастье.

добавила цитату7 января 2015 8:19

Без него ты - лишь ожидание. Потому что он научил тебя жить быстро, потому что он научил тебя жить сильно. Ты упиваешься взаимодополняемостью, которая превращается в зависимость.

Гийом Мюссо.
добавила цитату7 января 2015 8:18

У тебя вдруг появляется новая кровь, новое сердце, более ясные мысли. Ты дышишь только ею. Потому что она освободила тебя от тебя самого. <....> Отныне именно у нее находятся ключи. От врат рая. И от врат ада

добавила цитату7 января 2015 8:14

Иногда необходимо перевернуть страницы, чтобы написать что-то новое.