Страница 20

Марк Леви цитаты из книг - страница 20

добавила цитату27 апреля 2015 17:57

...не думай сегодня о мелочах, которые не получились, посмотри на все, что тебе удалось сделать, это же замечательно.

добавила цитату24 апреля 2015 13:56

Если судьба окажется к нам благосклонна, наши жизни в конце концов где-то пересекутся...

добавила цитату24 апреля 2015 13:55

Круг, заключенный в квадрат, символ того, что любые различия могут идеально сочетаться друг с другом.

добавил цитату15 апреля 2015 18:36

Перед женщиной, которая нас волнует, мы всегда теряемся, и возраст здесь ни при чем.

добавила цитату6 апреля 2015 17:52

Опасное дело- к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего это бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять.

добавила цитату6 апреля 2015 4:00

Там, где нефть течёт рекой, там, где будут проложены нефтепроводы, там, где громоздятся нефтяные терминалы. Считаем ли мы погибших?

Дж. Эштон
добавила цитату6 апреля 2015 3:57
добавила цитату24 марта 2015 16:57

Гораздо легче продолжать хныкать, сетовать на судьбу, гадать о том, что могло бы быть, но не случилось. Да я наизусть знаю все эти избитые бредни, типа «злой рок решил иначе, ничего не поделаешь»В общем-то, жизнь-драма — такой же способ существования, как любой другой.

добавила цитату24 марта 2015 15:46

До определенного возраста человек опьяняется любовью к другому, но на самом деле это чаще всего любовь к самому себе.