отзывы

Анна Джейн отзывы читателей

написала отзыв16 февраля 2015 18:19
Мой идеальный смерч

Ох, читала я эту историю непривычно долго, но наконец то закончила. Начав читать я подумала, что за подростковые бредни. Да и язык изложения уж очень прост. Но каким то образом эта книга не отпускала меня. Уж сколько раз я пыталась бросить её, но через некоторое время все равно возвращалась к ней. Сначала книга кажется банальной подростковой историей, хотя герои книги - студенты и, по-моему ведут себя как то по-детски. Все более углубляясь в историю мы узнаем много новых интересных деталей, ответвлений сюжета. Да и интриг и загадок в книге предостаточно. Все то в этой истории продумано и судьбы всех героев так переплетены между собой, что аж диву даешься. Не сказать, что это очень правдоподобная книга, но она лёгкая, романтичная и интересная. В общем, автор - молодец!

написала отзыв11 апреля 2014 16:39
Мой идеальный смерч

Когда я начала читать эту книгу, мне она показалась слащаво-девичьей. Читала и думала что держу в руках какой-то банальный романчик для 15-летних девочек. Но все же мне нравилось читать эту книгу, потому что при чтении я окуналась в тот мир студенчества, беззаботности и позитива. Читая я вспоминала свой универ, своих одногруппников, вобщем ностальгия. Но чем дальше разворачивался сюжет, тем на самом деле становилось интересней, и не так уж все банально оказалось, как мне представилось на первый взгляд. Читала эту книгу «Мой идеальный смерч» взахлеб, было интересно, что же будет дальше, я была заинтрегована, и стремилась каждую свободную минуту почитать. В те приятные моменты чтения книги я и радовалась, и грустила, и смеялась, и слезы порой проступали, и задумывалась о жизни. Книга легкая, читается на одном дыхании, захватывает полностью. После прочтения я еще была под большим впечатлением и еще долго не могла и не было желания читать следующую новую книгу. Я советую вам прочитать эту книгу. Да, на первый взгляд она может показаться наивной и сильно предсказуемой, но на самом деле там не все так просто как кажется. Сразу скажу что книга длинная и состоит из двух частей, но для меня это не было недостатком, потому что ее хотелось читать и читать. Я не буду пересказывать сам сюжет, главных героев, что бы вам было интересно при чтении. И еще, не знаю продается ли она в книжных магазинах, я ее скачивала и читала с телефона. И сейчас думаю: а может перечитать ее еще раз.
iskorks