Матиас Фалдбаккен

В настоящий момент информация о Матиас Фалдбаккен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Матиас Фалдбаккен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Матиас Фалдбаккен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Матиас Фалдбаккен.

написала рецензию21 июля 2021 18:01
Ресторан "Хиллс"Матиас Фалдбаккен

Если меня попросят описать эту книгу 2 словами тогда скажу : “Вообще фигня”.

Честно говоря, даже время жалко тратить на такую литературу, здесь нет никакого развития персонажай, никакого интересного или неожиданого поворота событий, здесь просто скукота и краткое описание жизни занудного официанта, который уже довольно давно работает официантом.

К чему название “Хиллс”? Это просто название этого ресторана в котором работает наш главный герой. Ну вот от его имени и ведется история жизни этого ресторана, но скажу так.. что жизнь там вяленькая какая-то.. Потому что описание идет в основном о 2-3 постаянных клиентах и обсуждения или возможно скорее осуждение того, что они не правильно сделали, или сказали. Как сам официант тупил, или как нашего героя отправили в подвал… Вот это блин история, вот это блин беда.. вообще не понимаю, как менаджер себе посмел отправить нашего официанта в подвал!!!! Возмутительно! Я бы в суд подала за такое..

Короче, скучное описание, скучной жизни ресторана и официанта.. Не рекомендовала бы его к прочтению, потому что, мне кажется, что есть более интересных книг с которыми можно убить свое время, чем с этой. Оценку 3 ставлю только потому что мне понравилась обложка.. Хотя понятия не имею к чему там звери на ней, но это уже не так важно)

#голод (Евразия - 2)

На странице представлена биография автора Матиас Фалдбаккен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Матиас Фалдбаккен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Матиас Фалдбаккен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ресторан "Хиллс", Кока-гола компани, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Матиас Фалдбаккен.