Чарльз Буковски цитаты из книг - страница 6

добавила цитату12 июля 2016 22:14

Все идет непрерывно. Рождение. И смерть. Каждому свой черед. В одиночестве мы приходим, в одиночестве и уходим. А большинство из нас и живет в одиночестве, в страхе, проживая неполноценную жизнь.

добавила цитату12 июля 2016 22:02

плохая литература - как плохая баба: с ней почти ничего нельзя поделать.

добавила цитату12 июля 2016 21:58

Среди миллионов женщин вам нет-нет да и попадется на глаза одна, которая выворачивает вам душу.

добавила цитату12 июля 2016 21:55

с ума сходить можно десятками дорожек.

добавила цитату8 июля 2016 18:22

Забота о другом человеке не приносит выгод. Людям это не свойственно, что бы там ни говорили.

Генри Чинаски.
добавила цитату13 января 2016 21:52

…что случилось с одним, случалось с большинством из нас. Жизни наши не так уж сильно отличались друг от друга — хоть мы и любили считать, что это не так.

Ди Ди Бронсон
добавила цитату13 января 2016 21:46

Я рад, что не влюблен, что не счастлив от всего мира. Мне нравится быть со всем остальным на ножах. Влюбленные часто раздражительны, опасны. Утрачивают ощущение перспективы. Теряют чувство юмора. Превращаются в нервных, занудных психотиков.

добавила цитату13 января 2016 21:44

Бывают дни когда лучше не вылазить из постели и натянуть одеяло на голову.

добавила цитату13 января 2016 21:44

Целоваться - это интимнее, чем ебля. Поэтому мне никогда не нравилось, если мои подружки ходят и целуют мужиков. Лучше б трахали.