Евгения Горская

В настоящий момент информация о Евгения Горская подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Евгения Горская, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Евгения Горская, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Евгения Горская.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию29 августа 2019 9:14

#Йорки

Наверное, со мной что-то не так и любые ходы, хитросплетения и интриги я практически сразу в таких книгах вижу?

Перед нами абсолютно прозрачная история, в которой будет замешано несколько персонажей. Начинается все, должна отметить, достаточно неплохо. Молодая девушка Татьяна работает в местной больнице. Она очень дружна со своей соседкой – Инной Ильиничной, периодически осматривает её и рекомендует необходимые лекарства. Буквально на прошлой неделе всё с Инной Ильиничной было хорошо – отменное здоровье, сильное сердце, а на этой случился инфаркт. К счастью, старушка жива, и героиня заботиться о ней. Татьяна с соседом Степаном, который так же помогает Инне Ильиничне. И можно уже настроиться на романтический лад (ибо он такой неприступно- романтичный, а других поблизости нет), но возникает Влада – бывшая девушка Степана. Влада замужем, но … Угадайте, чем всё кончится?

Детективная история здесь никакая, хоть и пытались что-то вяло накрутить с архивами. Убийцу так же запросто вычисляешь, но до конца книги недоумеваешь – может ты не прав? Дело в том, что убийца занимается чем угодно, как угодно и с кем угодно, но не своими прямыми обязанностями. Повествование водянистое, с кучей ненужных подробностей действий героев. Ладно бы, это к чему-то вело – например, как навсегда отпечатываются в памяти даже незначительные детали после трагедии. Но нет, тут просто какая-то игра в Sims: пришла, включила свет, сняла пальто, сходила в туалет. Финал комканый – как будто молоко убегало, а в дверь стучал и истошно орал издатель.

Отдельное моё разочарование рекомендацией Устиновой. Она вообще читала эту вялую пародию на её книги?

На странице представлена биография автора Евгения Горская, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Евгения Горская. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Евгения Горская. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ненависть – плохой советчик , Белая невеста, черная вдова , Жена Цезаря вне подозрений. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Евгения Горская.