Сара Пеннипакер

В настоящий момент информация о Сара Пеннипакер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сара Пеннипакер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сара Пеннипакер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сара Пеннипакер.

8,60

Пакс
<p>Вы ещё молоды друг мой. Ушам своим не верьте вовсе, а глазам - только наполовину </p>
Пакс
<p>Самые простые истины доходят труднее всего, особенно когда они касаются тебя. Если не хочешь знать правду, то сделаешь всё возможное, чтобы ее от себя скрыть.</p>
Пакс
<p>Какие бы ни случались несчастья, всегда можно начать сначала.</p>

написала рецензию3 марта 2021 15:20
ПаксСара Пеннипакер

ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
«Самые простые истины доходят труднее всего, особенно когда они касаются тебя. Если не хочешь знать правду, то сделаешь всё возможное, чтобы ее от себя скрыть»

Книга о дружбе между мальчиком и лисенком, которая не сможет оставить вас равнодушными.

Питер нашел двухнедельного лисенка и забрал себе, назвав его Паксом. Пять лет они росли вместе и были друг другу лучшими друзьями и семьей. Но в страну пришла война… По велению отца Питер должен оставить Пакса в лесу и уехать к дедушке, ведь отец отправляется на войну. Мальчик поздно понимает, что сделал. Пакс это его семья, а он его бросил, обманул его. Лисенок рос с людьми и не умеет выживать в дикой природе. Питера мучает совесть, он понимает, что не может вот так просто забыть лучшего друга, поэтому отправляется на его поиски.

Повествование ведется в двух ветвях. Мы узнаем сторону истории мальчика и самого брошенного лисенка. К каждой истории есть картинки, которые погружают в мир героев.

Книга дает понять, что такое ответственность за других, каково животному, которого бросили. Она учит не сдаваться и идти до конца, даже когда впереди неизвестность. Самое интересное, что лисенок Пакс в книге не разговаривает, но автор смогла точно предать мысли и повадки животного, что сделало историю более чем реальной.

Я прониклась этой книгой, а как же иначе, ведь она о любви к животному и о том, как больно терять того, кто тебе доверял, как несправедливо предавать того, у кого ты был целым миром и смыслом жизни. Финал истории меня растрогал, я даже пустила слезу. Все получилось так, как должно было быть.

Не предавайте своих любимых питомцев, любите их и заботьтесь о них, ведь вы для них целый мир.

На странице представлена биография автора Сара Пеннипакер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Пеннипакер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Пеннипакер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пакс, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Пеннипакер.