Екатерина Верхова

В настоящий момент информация о Екатерина Верхова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Екатерина Верхова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Екатерина Верхова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Екатерина Верхова.

написала рецензию8 февраля 2021 17:31
Академия ЛакресЕкатерина Верхова

Принцесса Евалия отправляется в академию Лакрес, чтобы постичь азы магии и обзавестись друзьями, но все пошло не по плану. С самого начала поездка не задалась, мало того, что разбалованная Евалия лишилась слуг, так её еще и невзлюбили с самого начала практически все окружающие. Помимо обучения, а оно проходило очень сложно, потому что девушке не давали азов магии вообще, принцесса узнала достаточно любопытный факт своей биографии, который был стерт из ее памяти. Пытаясь во всем разобраться, героиня преображается и трансформируется из несамостоятельной и изнеженной в рассудительную и справедливую девушку, способную принимать серьезные решения.

Кроме роста героини в плюсы записать особо то и нечего, сюжет меня не зацепил, все самое интересное и динамичное оказалось скомкано в конце, из героев могу отметить только симпатичного преподавателя Натана. Но и то, он меня немного разочаровал в конце, немного подпортив свой образ «идеального мужчины». Любовная линия развивалась не совсем явно, тоже отложив все признания на финал.

Если резюмировать, то книга получилась средней, особо эмоций не вызвала, поэтому забудется очень быстро.
#буклайв_доп_задание_кофейня (Мистер Тимоти Пармер, студент)
#буклайв_цель_жизни (любовные романы, в которых присутствует магия)

На странице представлена биография автора Екатерина Верхова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Екатерина Верхова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Екатерина Верхова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Виттория, Академия Лакрес, Ведьма и Некромант. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Екатерина Верхова.