Меган Миранда

В настоящий момент информация о Меган Миранда подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Меган Миранда, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Меган Миранда, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Меган Миранда.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию22 января 2020 21:27
Фрагменты прошлогоМеган Миранда

В последнее время книги выскакивают на меня из самых неожиданных мест, и тут главное не упустить момент, взять их и прочитать, потому как потом будет уже поздно.
"Фрагменты прошлого" упоминались в одном из телеграм-каналов. Ни отзыва, ни пересказа сюжета, просто обложка и пометка, что человек её читал в тот момент. Я рискнула. Не читая аннотации, рецензий, просто нашла её на читалке и приступила. История начинается с того, что девушка Джесса разбирает вещи своего бывшего парня, который погиб. Разбирает по просьбе его матери, потому что она не может. Читаешь и думаешь, что это будет слезливая история о том, как девушка вещь за вещью, момент за моментом заново переживает свои отношения, в процессе открывая занового того, с кем рассталась. Слёзы, сожаления. Драма в общем. Но чем дальше двигается сюжет, тем интереснее становится. Понимаешь, что всё намного сложнее, и в конце нас будет ждать какой-то внезапный поворот сюжета. Книга читается очень легко и быстро. Мы двигаемся вместе с Джессой, складывая кусочки головоломки, и у нас есть возможность сложить их немного раньше её. Книга мне понравилась. Лёгкая, интересная и не мрачная.

написала рецензию15 декабря 2019 21:30

Скидки в издательстве "Клевер" стали катализатором появления «Найди меня, если сможешь» на моих полках, как водится, выбор книги был совершен по наитию, никаких описаний я не читала, так что содержание было сюрпризом.

Каково же было мое удивление, когда с первых страниц роман перепугал меня, волосы шевелились несколько ночей, я чувствовала присутствие призраков, незримых сил и вскакивала от каждого шороха. За атмосферность автору сразу 5+. А вот сам сюжет конечно далек от фонтана, максимум биде, на который без слез не взглянешь.

Итак, у нас есть 2 центральный персонажа, гг, проживающих в Богом забытом американском городке. Объединяет Кеннеди, 16 лет, и Нолана, 17 лет, то, что у обоих в семье произошли ужасные трагедии с разницей в 1,5 года, которые послужили толчком к тому, что подростки начали ловить сигналы из космоса и искать доказательства существования внеземного присутствия на Земле. Это действительно странно, ибо представьте небольшой городок, где все подростки в материале что там и как с расшифровкой сигналов из космоса, почти у всех есть эмп-приборы, а если ты туп как Нолан, то всегда найдешь помощь в расшифровке на специализированном форумочке. Вот так наши два одиночества и встретились:)

Если первые 30% книги это чистая мистика, то далее обычный триллер, но мне было интересно куда забредет в своих объяснениях происходящего Меган Миранда. И развязка абсолютно не оправдала моих надежд, простите, конечно, но это лютая ересь. Уж лучше было бы виновато провидение и привидение, нежели странная хрень и сомнительные выводы подростков..

Но вместе с массой вышеописанных минусов читать действительно интересно, первая часть вообще захватывает и держит в напряжении. Хороший ход с описанием событий от первого лица Кеннеди и Нолана попеременно. Ну и атмосфера наше все, а чтение в ночи добавляет дополнительных седых волос [надеюсь, не только у меня)].

На странице представлена биография автора Меган Миранда, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Меган Миранда. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Меган Миранда. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Идеальная незнакомка, Фрагменты прошлого, Последняя гостья. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Меган Миранда.