Руслан Мельников

В настоящий момент информация о Руслан Мельников подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Руслан Мельников, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Руслан Мельников, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Руслан Мельников.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию17 ноября 2022 3:25
Дикий ФениксРуслан Мельников

Весьма любопытный роман и необычный опыт для читателя! Но не спешите искать эту книгу на полках магазина или на удобной интернет-читалке. Предостерегаю вас, дорогие мои, что данный автор со своей задумкой, в первую очередь, удачно попал в нужное время в нужное место.

Что же я имею в виду? Да всё элементарно! "Дикий феник" не уникален, но своеобразен, а значит, что предназначен для узкого круга читателей. Всё просто, не так ли? Как бы не так!

Дело в том, что многие книги сейчас пишутся по шаблону, иногда кажется что многие автору (особенно начинающие) уже сотый раз по кругу воруют друг у друга идеи, сюжетные повороты и типажи персонажей. Мне кажется в моём случае я не только вовремя натолкнулся на любопытный посыл, но мне также повезло не встретить нечто схожее ранее.

Поэтому закончу просто: у этой книги есть свой шарм, свои изюминки, но важно чтобы эти приятные ключевые моменты не оказались для вас пресными и знакомыми, иначе вы зря потеряете время! Я правда надеюсь, что нужный читатель сумеет вовремя отыскать это произведение, а искушённый и опытный - смело пройдёт мимо.

написал рецензию28 июля 2017 11:37

Неплохой и грамотный роман. Автор не просто хорошо ведёт повествование, но и знакомит читателя с бытом, жизнью и мировоззрением бесстрашных воинов из прошлого.

Есть две линии повествования, со стороны именно этих "пришельцев" и со стороны "наших". Опыт не нов - взглянуть на сюжет с двух противоположных сторон, но очень уж линия современных людей проигрывает в отношении линии пришельцев.

Да, основную массу радости от чтения вы ощутите при прочтении линейке попаданцев. А вот со стороной наших современников всё не так гладко! Неприятно осознавать что большая часть наших граждан матерятся через каждое слово. Ладно в жизни - дайте хоть в книге отдохнуть от сквернословия! Можно попытаться защитить автора, сказав, что это добавляет красок. Но нет: мата (притом завуалированного, со странной цензурой) слишком много.

Это в принципе единственный косяк, который оставил неприятный осадок. Ну может еще наши "доблестные" органы правопорядка ведут себя слишком противно - здесь мнение, что мент - плохой человек, возведено в абсолют и показано во всей "красе".

В остальном книга начинается не совсем бодро, но в процессе набирает ускорение, изредка буксует на сюжете "наших" и в конце фантастически финиширует, благодаря гостям из прошлого.

В целом я бы, скорее всего, оценил книгу на 3 из 5. Но учитывая, что я не встречал подобных аналогов (с данным типом попаданцев), то эмоции взяли свое и смело вывели финальную 4 из 5.

написал рецензию25 октября 2015 20:39
Мертвый райРуслан Мельников

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

На странице представлена биография автора Руслан Мельников, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Руслан Мельников. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Руслан Мельников. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Купец, Берсеркер Скверны, Люди Черного Креста. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Руслан Мельников.