Страница 34

Дмитрий Емец цитаты из книг - страница 34

добавила цитату30 марта 2015 20:48

Надо им как-то культурно, мягко и без мордобоя объяснить, что жизнь человека – это не только права, но и обязанности. А права качать всякая сволочь может.

Диалоги златокрылых
добавила цитату30 марта 2015 20:42

Чтобы в тебе что-то хорошее проросло, вскапывать себя надо, рыхлить как землю, лопатой бить, голодом морить, сапогом себя пинать. Без этого ничего не будет. Совсем ничего.

"Книга Света"
добавила цитату12 марта 2015 19:48

Любовь — не колбаса на рынке! Как только начинаешь ее взвешивать, она сразу протухает!..

Ирка
добавила цитату6 марта 2015 22:33

Пока ты делаешь что-либо под влиянием настроения - ты уязвим. Вещи надо делать просто потому, что надо. На-до - это два слога надежности. Если бы солнце светило по настроению - все мы давно были бы на кладбище.

Книга света
добавила цитату2 марта 2015 21:29

- Легче надо, проще! Просто верь и лети!
Мефодий рассердился и стал верить.

Дафна и Мефодий
добавила цитату1 марта 2015 15:04

– Я, кстати, теперь знаю, как знакомиться. Только что придумал, хотя уже и неактуально.
Ирка ощутила укол ревности:
– С телефоном, что ли?
– Да нет. С телефоном – это так: метод для бедных. Есть способ получше! Надо подойти на улице к незнакомой девушке, шепнуть ей на ухо «Не ходи за мной!», после чего быстро улепетывать дворами, временами таинственно оглядываясь и поднося палец к губам.

Багров и Ирка
добавила цитату24 февраля 2015 12:21

Матвею стало жутко: сидеть на лавке в парке вместе с пьяненькой смертью, которая держит твое сердце…

добавила цитату23 февраля 2015 20:15

– Когда-то я млел от слова «красивый» и часто его употреблял. Теперь же мне ясно, что всякий человек может пять раз в день быть красивым и пять раз в день хуже крокодила. Это на фотографиях особенно заметно: есть порыв души – лицо прекрасно. Нет его – мертво. И губы сразу тряпочкой, и щечки узелками, и нос картошкой.

Эссиорх
добавила цитату23 февраля 2015 20:03

Когда она делала доброе дело, нужно было, чтобы со всего района собирались люди, садились вокруг и смотрели.