Эмили Бейн Мерфи

В настоящий момент информация о Эмили Бейн Мерфи подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Эмили Бейн Мерфи, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Эмили Бейн Мерфи, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Эмили Бейн Мерфи.

Цитаты из книг автора

Исчезновения
<p>
Притворство лучше, чем ложь</p>
Добавила: october_stranger

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию19 марта 2020 12:19
ИсчезновенияЭмили Бейн Мерфи

Почему эта книга считается детективом? Для меня эта книга была больше похоже на фентези или магический реализм.
После смерти матери Айла и Майлз решают поехать к подруге матери в городок Стерлинг. Семья Клифтон сирот по началу принимают хорошо. Однако Айла случайно подслушивает разговор о том, что они здесь лишние и приехали не во время . Причина в том, что в этом городе каждых 7 лет, что-то исчезает в мире. Например музыка, люди в один прекрасный день перестают её слышать.
На первый взгляд да кажется , что это простая книга и сюжет для кого-то может показаться банальным, но в ней есть какая-то магия, которая манит. И хочется понять что к чему.

Главная героиня можно было сказать слишком любопытная, но она мне понравилась. Мне понравилось, как она хотела докопаться до правды, идя к своей цели.

Я б рекомендовала книгу подросткам. И в книге очень много Шекспира интересно к чему

На странице представлена биография автора Эмили Бейн Мерфи, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эмили Бейн Мерфи. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эмили Бейн Мерфи. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Исчезновения, Нити магии, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эмили Бейн Мерфи.