Джозеф Ману

В настоящий момент информация о Джозеф Ману подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джозеф Ману, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джозеф Ману, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джозеф Ману.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию16 июня 2021 18:33

Что-то потянуло меня на индийскую литературу, но в этот раз книга получилась намного более светлой и доброй, ближе к приключенческому жанру.

Перед нами очень сообразительный представитель низшей касты – Айян, который смог добиться очень много по меркам своего окружения. Тем не менее, он стремиться к большему и его можно понять: положение у него далеко не такое завидное, как могло бы быть, если бы не его низкое, по меркам Индии, происхождение. И хотя книга написана в позитивном ключе, так как главный герой редко унывает, но всё же читать об этом грустно.

Однако читать книгу и следить за сюжетом легко и интересно. Наблюдать, какие методы использует Айян, чтобы реализовать свои амбиции и одурачить высшую касту браминов. Думаю, из этой книги получится отличный фильм, я бы с удовольствием его посмотрела. Книгу рекомендую к прочтению. Особенно, если давно ищите что-нибудь необычное и забавное.
#буклайв_цель_жизни(ночь/звёзды)
#буклайв_библиотека_гончарова(замена #буклайв_дом_6)

На странице представлена биография автора Джозеф Ману, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джозеф Ману. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джозеф Ману. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Серьезные мужчины, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джозеф Ману.