Зильбер. Третий дневник сновидений

2015
Зильбер (3 книга из 3)

Шокирующие новости в нашем "сонном царстве". Артур оказался вовсе не пай-мальчиком, он сумел превратить сновидения в самое настоящее оружие. Как его остановить? Именно этим вопросом теперь задается Лив и её заклятые друзья! Отношения Генри и Лив переживают непростые времена: как научиться доверять друг другу, когда все вокруг так запутанно? В семье Спенсер-Зильбер так же не всё гладко: мама Лив и отец Грейсона решили пожениться, но небезызвестная злая Рыся-бабушка имеет свои планы на брак сына. Искромётный юмор, дружба, загадочные сны, любовный треугольник и шокирующие разоблачения. Да, да, да! Мы, НАКОНЕЦ, узнаем, кто скрывается под маской Леди Тайны! Третий дневник сновидений раскроет все тайны!

Купить книгу Зильбер. Третий дневник сновидений, Керстин Гир

<p>Вообще-то я мечтала о покое. Все время. Вместо этого каждый день возникали проблемы, с которыми приходилось справляться</p>
Лив Зильбер
Добавила: knigomanka99
<p>Если ты спросишь меня, закаты солнца слишком переоценивают</p>
Генри Гарпер
Добавила: knigomanka99
<p>Прежде чем рассказать мне о вещах, не предназначенных для постороннего слуха, убедись, что я действительно тот, за кого себя выдаю.</p>
Генри Гарпер
Добавила: reginaaliseblack