Жена воина, или Любовь на выживание

2016
Право сильнейшего (3 книга из 3)

Если ты кадет S-класса - тебя ждет блестящее будущее, место службы в лучшей армаде галактики и головокружительная карьера. Если ты принцесса Иристана - тебя ждет блестящее будущее, брак с самим повелителем планеты, он же сильнейший воин, и жизнь, долгая и счастливая. Если ты из клана Аэрд - тебя ждет блестящее будущее, должность великой эйтны-хассаш и практически бессмертие. А вот если ты кадет, принцесса и видящая в одном лице - тебя ждут проблемы. Очень, очень много проблем. И даже любовь не простая, а на выживание.

Купить книгу Жена воина, или Любовь на выживание, Елена Звездная

написала рецензию15 августа 2019 23:29
Жена воина, или Любовь на выживаниеЕлена Звездная

Итак, в этой книге мы получаем ответы на все вопросы. Как на вопросы об устройстве странной родной планеты Киран, о тенях и всем прочем. Так и на вопрос: а настоящие ли чувства так внезапно у Киры вспыхнули.
Конец, правда, немного скомканный и хотелось ещё чего-то, ну или чего-то в стиле всей книги: такого же смешного и лёгкого.
Героиня меня практически не разждражала даже своими вывертами, что редкость в последнее время в книгах Елены. Хотя читать её книги мне это не мешает. Так вот, Киран хоть и была излишне импульсивна временами, девчонка продуманная и вредная. Да и сильная духом, как все главные героини Елены. И как все, умудрилась задолбать бедного влюбившегося в неё героя. Хотя да, стоит признать, что и у него иногда шли перегибы. Одного чего стоит способ, которым он её доставил к дому брата... Нет, я все понимаю, конечно, но она все же кадет...
И ещё порадовало, что и мама главной героини нашла свое счастье. Всё же её судьба меня откровенно поразила и хотелось, чтобы и у нее все сложилось.
#неадекваТинки_v2