Код лихорадки

2016

Однажды настал конец света. Леса сгорели, озёра и реки высохли, океаны вышли из берегов. Потом пришёл мор, и лихорадка распространилась по всему земному шару. Семьи вымирали, царило насилие и человек убивал человека.

Потом появился ПОРОК, искавший ответы. И затем они нашли идеального мальчика. Его звали Томас, и Томас построил лабиринт. Настало время тайн. Время лжи. И время преданности, чего никто не мог предвидеть. Эта история о Томасе, о том как он построил лабиринт, который только он один мог разрушить.

Теперь всё прояснится.

Приквел к всемирно известному «Бегущему по лабиринту» «The Fever Code» — книга, содержащие все ответы. Как ПОРОК нашёл глэйдеров? Что такое группа Б? И на чьей стороне Томас и Тереза на самом деле? Ложь будет разоблачена. Тайны раскрыты. Преданность проверена. Истина останется скрытой.

Купить книгу Код лихорадки, Джеймс Дэшнер

<p>И знаешь, – продолжал Томас, – давай не будем прощаться. Прощание – это что-то очень грустное. Я просто встану и уйду, будто ничего особенного не происходит, а потом мы раз – и снова встретимся. Ладно? Без всяких там "оревуаров".</p>
Добавила: vasilisa_raccoon

написала рецензию22 мая 2022 7:08
Код лихорадкиДжеймс Дэшнер

Беря книгу в руки, я надеялась наконец-то получиться ответы на все вопросы, которые не были получены в предыдущих частях. Но ах и увы! Книга, которая анонсирована как дающая ответы не дала их, а только нарастила новые.
Это была хорошая задумка написать приквел к трилогии, но она для меня оказалась провальной. Я надеялась увидеть раскрытие героев, этого не произошло, а также как минимум узнать настоящие имена всех центральных персонажей. Скажем так - было прикольненько встретить героев снова, а вот ввод Хорке и Бренды был ради того, чтобы просто ввести, не раскрыта эта линия вообще никак.
Были логические и сюжетные ляпы, что создаёт впечатление, что автор сам запутался.
Опять повторю мысль из прошлых рецензий - автор просто как будто ленилась и в тоже время торопилась дописать книгу, с целью лишь бы просто написать.

#флешмоб_К