Имя для Лис

2017
Лисий Чертог (3 книга из 3)

История вот-вот свершится. Чтобы спасти Королевство, отважной Лис предстоит разгадать загадки таинственных посланий, сплести воедино имена и судьбы, повстречать старых друзей и врагов и не раз проверить себя на прочность. Готова ли Лис узнать правду, сколь страшной та ни была бы? Сумеет ли она сберечь свое подлинное имя и примириться с ним? Ведь самая главная битва — это битва с самим собой... Когда мир висит на волоске, а тьма становится чернее ночи, остается лишь оседлать коня и тронуться в путь, и только Войя знает, сколько дверей придется открыть, прежде чем одна из них приведет к дому.

Купить книгу Имя для Лис, Ли Виксен

<p>Знаешь, старик, гораздо легче оставаться сволочью, когда тебя только ей в спину и кличут. А попробуй набей морду тому, кто тебя хорошим человеком называет.</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>– Если нам было так хорошо тогда, то почему все стало сложным сейчас?<br />– Потому что людям нужна драма, – со смешком ответил Атос. – Мы не любим, когда все просто и понятно.</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>В замках не живет вера. Тут обитают лишь интриги и предательства. Вера – сущность свободолюбивая, она может жить только под открытым небом</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>Мечты должны приносить радость, верно? Никому не нужна правда жизни.</p>
Добавила: Eva_Dumont
<p>Люди редко задумываются, насколько прожорливое чудовище война. Она пожирает не только пищу и кров, она ест людей, съедает целые поколения. А после подбирает души выживших, оставляя лишь пустую внешнюю оболочку.</p>