Записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни

2018

Несколько жизнерадостных и остроумных жильцов амстердамского дома престарелых организуют клуб СНОНЕМ (“Старые, но не мертвые”), совершают совместные “самоволки” – увеселительные поездки, борются с самоуправством директрисы и всеобщей скукой, поддерживают друг друга, дружат и влюбляются.

Автор дневника Хендрик Грун также рассказывает о своем прошлом и размышляет о разных аспектах жизни и смерти. Обаятельный старичок обладает феноменальной наблюдательностью, терпимостью, душевной мягкостью и несравненным чувством юмора. Чтение этой книги возвращает нас к забытому ощущению глубины существования, к вере в величие и стойкость человеческого духа.

Купить книгу Записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни, Хендрик Грун

<p>Когда вы рождаетесь у вас нет ничего. Когда умираете у вас нет ничего. Что ж вы теряете? Ничего! </p> <p>Чтобы преодолеть одиночество, нужна надежда и некоторое, пусть бесплодное, усилие.</p>
Добавила: id63669177
<p>Когда вы рождаетесь у вас нет ничего. Когда умираете у вас нет ничего. Что ж вы теряете? Ничего!</p>
Добавила: id63669177
<p>Жизнь – пазл из пяти тысяч элементов, но к нему не приложена заданная картинка!</p>
Добавила: 7admeta7
<p>Пока ты строишь планы, ты живёшь.</p>
Добавила: TRITIA