Младшая сестра

2014

Старая провинциальная Англия. Благовоспитанные героини сестры Уотсон, среди которых главная - Эмма. О чем мечтают они? О замужестве. Учесть старой девы - страшный фантом, который преследует героиню в снах-кошмарах. Но вокруг такие же, но другие, молодые, красивые родные сестры. Цель их жизни - охота за мужьями. Они не останавливаются ни перед чем, лишь бы отхватить богатого жениха. И вдруг на нашу героиню накатывает волна отвращения к свету. Она - великолепная красавица - отказывает лорду Осборну. И Эмма в порыве юношеского идеализма отдает свою руку и сердце обычному гувернеру мистеру Ховарду. Правилен ли был ее выбор? В чем секрет чистоты душевной и искреннего чувства? Как найти настоящее счастье?
Сообщить о неточности в описании

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Младшая сестра, Джейн Остин