Цитаты из книги Бойцовский клуб - страница 7

добавил цитату8 марта 2016 1:34
добавил цитату8 марта 2016 1:33

-Если ты не знаешь, чего хочешь,... ты в итоге останешься с тем, чего точно не хочешь.

- Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

добавил цитату10 декабря 2015 15:13

Если мы не привлечём к себе внимания Бога, то у нас нет надежды ни на вечное проклятие, ни на искупление грехов. Сожги Лувр и подотрись "Моной Лизой". Так по крайней мере Бог будет знать твоё имя.

добавил цитату3 декабря 2015 12:08

Сердце Марлы выглядело примерно так же, как мое лицо. Как всё дерьмо и грязь в этом мире.

добавил цитату19 ноября 2015 10:56

Мой начальник возвращается в кабинет, а возвращаюсь к работе - к незаконченному пасьянсу у меня на компьютере.

добавил цитату19 ноября 2015 10:56

Поскольку некоторые из ран на моем лице уже никогда не заживут, мне по части красоты терять особенно нечего. Мой начальник спросил у меня, что я такого делаю с дырой в моей щеке, что она никак зажить не может. Когда я пью кофе, объяснил я ему, я всегда вставляю в нее два пальца, чтобы не протекала.

добавила цитату15 ноября 2015 12:18

Только после смерти мы обретем свои иимена, потому что после смерти мы уже не будем безымянной силой. Смерть сделает нас героями.

добавила цитату15 ноября 2015 12:17

Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?

добавила цитату15 ноября 2015 12:16

Восхитительное чудо смерти, когда еще мгновение назал ты ходил и говорил, и вот ты уже неодушевленный предмет.

добавила цитату15 ноября 2015 12:15

Чем ниже педешь, тем выше взлетишь. Чем дальше уйдешь от Бога, тем больше он будет желать, чтобы ты вернулся.