Исчезающие в темноте

2019
Исчезающие в темноте (1 книга из 3)

Восемь лет назад Рита вернула к жизни человека, погибшего в аварии. Дар, передающийся в ее семье из поколения в поколение, позволяет исцелять живых и воскрешать мертвых. Именно в этих способностях заинтересован медиум Марк Гронский: он предлагает Рите поучаствовать в эксперименте, который начнется с его… смерти. На первый взгляд – полнейшее безумие, но, оказавшись втянутой в сомнительные дела людей с экстрасенсорными способностями, Рита понимает, что их с Марком, вероятно, свела сама судьба.

Купить книгу Исчезающие в темноте , Наталья Тимошенко

написала рецензию23 ноября 2021 11:16
Исчезающие в темноте Наталья Тимошенко

Жила-была девочка Рита самой обычной жизнью. Работала на скорой, копила деньги на отпуск для любимой бабушки. Так бы и продолжалось ничем особенным не примечательное существование девушки. Но её отыскал пациент, которому она когда - то спасла жизнь, в ответ же он полностью перевернул её судьбу.

Марк Гронский работает в салоне магии. Казалось бы, всё с ним понятно - очередной шарлатан, неплохо зарабатывающий на наивных гражданах (чаще, конечно, гражданках). Немного смекалки, щепотку наглости, понимание азов психологии и поток клиентов, а с ним и неплохих денег, обеспечен. Только вот Марк настоящий медиум и зачастую ему приходится заниматься совсем другими вещами, вне зависимости от своего желания. А именно: разбираться с проблемами призраков, которые бывают ну очень настырными и убедительными.

Как ни странно, совсем не смутило количество людей с экстрасенсорными способностями (их действительно много) на одну книгу, всё - таки герои работают в этой сфере, да и жанр романа обязывает. А вот наличие редкого и специфического психиатрического заболевания у одного из героев показалось лишним и каким-то притянутым за уши.

Лёгкий роман с приятными героями. Ожидания полностью оправдались.

#школа_хэллоуин

@loki23 ноября 2021 11:24

я вот конкретно его не смогла дочитать

Регина (@regina1)23 ноября 2021 13:53

@loki, что тебе не понравилось?

@loki23 ноября 2021 13:57

@regina1, герои и сама история