Цитаты из книги Удушье - страница 6

добавила цитату2 февраля 2015 12:38

Можно обманывать себя, и других, но нельзя создать заново то, что уже прошло.

добавила цитату23 ноября 2014 22:06
добавила цитату20 ноября 2014 4:49

Пытка будет пыткой, а унижение - унижением, только если ты сам решишь страдать.

добавил цитату31 августа 2014 18:25

Без доступа к истинному хаосу нам никогда не найти истинный покой.
Пока ничто не может стать хуже - оно не станет и лучше.

добавила цитату23 августа 2014 0:37

Старый принцип, мол, красота – радость навеки: а вот по моему личному опыту даже самая раскрасивая красавица – радость только на три часа, это предел. Потом ведь она захочет рассказать тебе обо всех своих травмах детства

добавила цитату23 августа 2014 0:24

Представьте кого-то, кто взрослеет настолько дурным, что даже не знает, что надежда – просто очередная фаза, из которой рано или поздно вырастают. Кто считает, что можно создать что-то, – что угодно, – что продлится вечно.

добавила цитату12 августа 2014 22:14

Если приходится выбирать между быть любимым и быть уязвимым, чувствительным и ранимым, тогда оставьте свою любовь при себе.

добавила цитату12 августа 2014 22:12

Ничто не окажется настолько хорошим, насколько ты можешь его представить. Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким, как у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия.

добавила цитату29 июля 2014 4:30
добавила цитату29 июля 2014 4:30

Потому что стоит лишь раз преступить какую-то черту, и тебе непременно захочется повторить.