Там, где раки поют

2018

В течение многих лет в Баркли-Коув, тихом городке на побережье Северной Каролины, шептались о Болотной Девчонке. И когда в конце 1969-го нашли тело Чеза, местного плейбоя, жители городка сразу же заподозрили Киа Кларк - девушку, что отшельницей обитала на болотах с раннего детства. Чувствительная и умная Киа и в самом деле называла своим домом болото, а друзьями – болотных птиц и зверей. Но вот наступает пора взросления, и Киа открывает для себя совсем иную сторону жизни, в ней просыпается желание любить и быть любимой. И Киа с радостью погружается в этот неведомый новый мир – пока не происходит немыслимое. Роман знаменитого биолога Делии Оуэнс – настоящая ода природе, нежная история о взрослении, об одиночестве, о связи людей, о том, нужны ли люди вообще друг другу. И в то же время это темная, загадочная история с убийством, которое то ли было, то ли нет.

Купить книгу Там, где раки поют, Делия Оуэнс

<p>Не ищи опоры в другом – упадешь.</p>
Добавила: katzhol
<p>Почему именно на обиженных, на израненных ложится бремя прощения?</p>
Добавила: katzhol
<p>...женщинам без подруг обойтись труднее, чем без мужчин.</p>
Добавила: katzhol
<p>...не веди себя как хищник, и животные не станут вести себя как жертвы.</p>
Киа
Добавила: katzhol
<p>Настоящий мужчина не стыдится слез, всем сердцем чувствует поэзию и оперу и способен защитить женщину</p>
Добавила: As.andreas