Зачет по приворотам

2018

Жизнь избалованной Даниэль внезапно пошла наперекосяк. Вместо уютного дома отца-лорда и учебы в колледже целителей — перевод в далекую магическую академию на факультет темной магии. Взяла почитать книгу — перешла дорогу преподавателю-некроманту. Даже сваренное в сердцах приворотное зелье не удалось — привлекло другого мужчину. Но это показалось Даниэль цветочками, когда давно почивший маг вдруг потребовал ее жизнь и начал воплощать желание в действие. Придется подружиться с ненавистным некромантом и устроить допрос с пристрастием отцу, который скрыл от всех мрачную тайну.

Купить книгу Зачет по приворотам, Ольга Романовская

написала рецензию10 мая 2021 16:06
Зачет по приворотамОльга Романовская

Главное пережить первые пару глав книги, потом дело пойдёт лучше. Кто бы ещё дал сил, чтобы это сделать. Почему-то книгу я читала ни шатко, ни валко. И если поначалу всему виной умозаключения богатенькой наследницы, то потом видимо всему виной был стиль изложения самого автора.

Перед нами очередная история о преподавателе и студентке. И первое время главная героиня казалась безголовой истеричной богатенькой девочкой. Всё же её выкрутасы в первый же день по приезду в новое учебное заведение – просто космос! Потом оказалось, что ум всё же в её головушке присутствует, но первое впечатление было загублено напрочь. Преподаватель же её тоже мужчина с тараканами. Не могу до сих пор сказать, понравился он мне или нет.

Автор решила загубить впечатление ещё и любовным треугольником, ушедшим в никуда, как и интригами, которые почему-то пропадали без особых изысков.

#буклайв_цель_жизни (книга, на обложке которой изображено кладбище или надгробие)
#буклайв_библиотека_берендеевна
#буклайв_навык_механика (поилка для лошадей)