Рецензии на книгу Записки сумасшедшего

написал рецензию7 мая 2021 17:14
Записки сумасшедшегоТимур Сергеевич Волков

Этот сборник написан мной. Я не буду нахваливать его, напротив, я буду его ругать: он далёк от идеала, но близок к моим фантазиям. Меня вдохновляли компьютерные игры, другие писатели-фантасты и, конечно же, моя собственная жизнь, и жизни тех, кто был мне близок. Я прошу не судить о книге по обложке. Прочтите хотя бы ознакомительный фрагмент, и, кто знает, вдруг вам понравится? Стихи я творил на протяжении многих лет: в транспорте, на учёбе, на работе.
Мои любимые писатели: Роджер Желязны, Говард Лавкрафт, Роберт Говард. Наверное, я хотел бы походить на них. Свои стихи пытался наполнить переплетением классическим фентези (Роберт), невиданного ужаса (Говард) и невероятной фантазией (Роджер).
Получилось ли у меня? Конечно же нет. Но я пытался. Достойная ли была попытка? Читатель, прошу, дай мне ответ!
Приятного чтения, дорогой читатель.

@lanalana7 мая 2021 18:24

@neveroff, ну мои здесь есть парочка - https://Свет далёкой звезды, https://Маленький человек. Осталось только рецензии написать и десяток себе любимой понаставить)

@lanalana, написать рецензию без оценки нельзя (или я не знаю такого способа). Я хотел лишь обратиться к читателю. Ставить себе 0 баллов тоже было бы неправильно. Если можно оставить рецензию без оценки, то я бы так и сделал - автор не может объективно оценить своё собственное творчество.

@neveroff19 июня 2021 1:01

@lord_thunder, просто не ставите звездочку, а саму рецензию пишите - и будет рецензия без оценки.
Но и 10 самому себе тоже ничего такого нет. Ваше мнение есть ваше мнение.))