Правление волков

2021
Николай Ланцов (2 книга из 2)

Король демонов. Огромная армия Фьерды готовится к вторжению. Николаю Ланцову придётся призвать на помощь всю свою изобретательность и обаяние, и даже своего внутреннего монстра, чтобы выиграть эту битву. Но грядёт новая страшная угроза, с которой не справиться дару юного короля.

Штормовая ведьма. Зоя Назяленская потеряла слишком многое на этой войне. Она видела, как погиб её наставник, как восстал её злейший враг, и не хочет похоронить ещё одного друга. Теперь долг требует, чтобы она обратила свои способности в оружие для защиты страны. И неважно, во что ей это обойдётся.

Королева печали. Под глубоким прикрытием Нина Зеник ведёт войну с Фьердой изнутри её столицы, рискуя быть обнаруженной и казнённой. Но стремление к мести может стоить её стране шанса на свободу, а Нине – шанса исцелить своё сокрушённое сердце.

Король. Генерал. Шпион. Вместе они найдут будущее во тьме. Или увидят гибель страны.

Купить книгу Правление волков, Ли Бардуго

<p>Все оплакивают первый упавший лепесток. Но кто вспомнит об остальных осыпавшихся цветах?</p>
Добавила: lorantalassa
<p>Горе было тенью, накрывающей все с уходом любви</p>
Добавила: lorantalassa