Жанна Д'Арк. Биография в комиксах

2016

Жанна Д'арк — великая женщина и национальная героиня Франции. За всю историю 100-летней войны она первая смогла дать отпор англичанам и преломить ход событий. Ее жизнь, пусть и не долгая, озменована великими победами. Прозванная Орлеанской девой, Жанна Д'арк отдала свою жизнь за процветание своей страны. Впервые в комиксах биография Орлеанской девы! ВПЕРВЫЕ БИОГРАФИЯ ОРЛЕАНСКОЙ ДЕВЫ В КОМИКСАХ! Тайны, предательства, героические сражения и самые интересные события из жизни национальной героини Франции. Она преломила ход 100-летней войны и одержала победу над англичанами. Кем она была до битвы за Орлеан? Как шла к победе? Как встретила смерть и почему стала святой? Тебя ждет увлекательная история с красочными иллюстрациями.

Купить книгу Жанна Д'Арк. Биография в комиксах, Жером Лё Гри