Закон семьи

2022

Берлин 1923. Берлинскую акушерку Хульду Гольд вызывают на роды, не подозревая, что вскоре ее исследовательские способности снова будут востребованы. Когда через несколько дней новорожденный исчезает, Хульда оказывается вовлеченной в его поиски. Чем упорнее Хульда идет по следам, тем сильнее встречает сопротивление, потому что у семьи есть свои секреты, которые бережно хранят от посторонних.

В расследовании к Хульде снова присоединяется комиссар уголовного розыска Карл Норт, но их отношения испытывают серьезные трудности. Удастся ли им довести расследование до конца?

Хульда не может разобраться в своих чувствах к мужчинам, к которым не равнодушна и испытывает сильное притяжение. Останется ли она с комиссаром Карлом Нортом или сделает иной выбор? И с кем из мужчин она видит свое будущее?

Купить книгу Закон семьи, Анна Штерн