Нимфа по вызову

2022

Жила себе спокойно, выращивала экзотические цветы и растения на продажу, никого не трогала. Пока в один далеко не прекрасный день по несчастливой случайности не вляпалась в... знакомство с наёмником, принявшим меня за девушку по вызову! И всё бы ничего, да только угораздило меня с размаху угодить в расследование таинственных убийств, всё с тем же вредным, наглым и раздражающим наёмником! Можно было бы, конечно, отказаться, но ведь интересно до жути, да и напарник оказался очень даже привлекательным, несмотря на его несносный характер. Но когда я сама стала предметом нездорового внимания маньяка, тут уж не до шуток и веселья. Ничего, прорвёмся, нас, нимф, так просто не возьмёшь. Найдём и скрутим, а там и до напарника очередь дойдёт.

Купить книгу Нимфа по вызову , Кира Стрельникова