Цитаты из книги Одиннадцать минут - страница 4

добавила цитату17 сентября 2014 15:59

Спасение – в добровольном отказе от всех силков и ловушек, расставляемых сердцем.

добавил(а) цитату20 августа 2014 23:34

«Нет уж, да здравствует первый этаж и окошечко, выходящее на задний двор.»

Отрывок из книги: Krivtsun, Andrew. «Одиннадцать минут.» iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.

добавил(а) цитату26 июня 2014 21:21
добавил(а) цитату26 июня 2014 21:20

Она не упустила свой первый в жизни шанс. Это происходит со всеми, именно так человеческое существо начинает искать свою вторую половину.

добавил(а) цитату26 июня 2014 21:19

Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.

добавил цитату26 июня 2014 12:51

Насмотревшись и наслушавшись, я пришла к выводу, что секс люди в большинстве своем используют как наркотик — чтобы сбежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться. И, как всякий наркотик, он обладает пагубным и разрушительным действием.

добавил цитату26 июня 2014 12:47

Вообще, мужчины — очень странное племя: я говорю не только о тех, кто приходит в «Копакабану», но и обо всех, кто встречался мне. Да, они грозят, кричат, могут побить, но все без исключения сходят с ума от страха перед женщиной. Может быть, не перед той, которую взяли в жены, но непременно найдется такая, кто подчинит их себе и заставит выполнять все свои прихоти.

добавил цитату26 июня 2014 12:47

Я — не тело, наделенное, душой, я — душа, часть которой видима и называется телом.

добавил(а) цитату27 мая 2014 13:19
добавила цитату25 апреля 2014 9:45