Цитаты из книги Дверь в лето - страница 2

добавил цитату27 июня 2018 18:21

«Этим работникам лекарств не вводили. Они просто тупы от природы!»

Заголовк из газеты
добавил цитату27 июня 2018 18:20
добавила цитату7 мая 2018 1:04

независимо от того, сколько бы ты ни обижался, людям все равно надо верить. Иначе уподобишься отшельнику в пещере, который и во сне начеку. Опасности все равно никогда не избежать: жить и то смертельно опасно… Даже фатально.

добавила цитату8 сентября 2016 22:08
добавил цитату10 мая 2016 22:21

Назло всем нытикам, романтикам, узколобым мир постоянно совершенствуется с помощью человеческого разума, улучшающего окружающую среду, используя инструменты, здравый смысл и достижения науки и техники.

добавил цитату17 февраля 2015 23:45

Она всегда говорит, что без невинной лжи людям было бы трудно выносить друг друга. Но она добавляет при этом, что враньём тоже надо уметь правильно пользоваться.

добавил цитату13 февраля 2015 16:06
добавила цитату14 января 2015 23:23

Однако Пит настоящий кот — он предпочитает ходить на улицу и по-прежнему убеждён, что если попробовать все двери, то одна из них обязательно окажется Дверью в Лето. И знаете… Я думаю, он прав.

добавил цитату3 января 2015 12:21

Сколько бы ты ни обижался, людям все равно надо верить. Иначе уподобишься отшельнику в пещере, который и во сне начеку. Опасности все равно никогда не избежать: жить и то смертельно опасно… Даже фатально. В конце жизни.