Цитаты из книги Дневник памяти

добавил(а) цитату4 ноября 2017 13:24

Я стал Магелланом, Колумбом ,исследующим невероятные загадки человеческого мозга, и мало-помалу нашел свой путь.Открыл то,что знает каждый ребенок: наша длинная жизнь- лишь совокупность множества маленьких жизней,каждая длинной в в один день.

добавил(а) цитату25 октября 2017 21:59

Можете считать,будто я мечтатель или глупец,но я верю:в этом мире всё возможно

добавила цитату18 мая 2017 13:19

Мне не поставят памятник, имя моё скоро забудется, и все же я познал любовь, и мне этого достаточно.

добавила цитату2 февраля 2016 18:12

Природа отдает больше, чем забирает, и ее звуки напоминают человеку, для чего он пришел в этот мир.

добавила цитату2 февраля 2016 18:11

Чудеса-не важно, сколь невероятными и необъяснимыми они кажутся,-случаются.

добавила цитату21 января 2016 16:13

Наша длинная жизнь – лишь совокупность множества маленьких жизней, каждая длиной в один день. И каждый день нужно прожить в любви и красоте, любуясь цветами и птицами, наслаждаясь стихами. День, проведенный в беседах, день, когда ты можешь любоваться закатом и ощущать прохладу ветра, нельзя назвать потерянным.

добавила цитату21 января 2016 16:11

Наверное, только старики могут молча сидеть друг подле друга и наслаждаться тишиной. Молодые – горячие и нетерпеливые – непременно ее нарушат. И зря, потому что тишина совершенна. Священна. Она сближает, да только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине. Такой вот парадокс.

добавила цитату21 января 2016 14:26

Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится близким.