Цитаты из книги Дневник памяти - страница 3

добавила цитату20 марта 2015 22:31

«Закат лишь иллюзия, солнце вё равно освещает землю даже если оно скрылось за горизонтом. А это значит, что день и ночь связаны неразрывно, друг без друга они не существуют, но и встретится не смогут никогда. Интересно, как это - быть всё время вместе и всё-таки врознь?"

добавила цитату20 марта 2015 22:27

«Расставаться так больно, потому что наши души едины. Они были и будут едины. Наверно мы прожили тысячу жизней - и в каждой встречались, чтобы расстаться вновь и вновь. Завтрашнее "прощай" - лишь одно из многих за последние десять тысяч лет и тех сотен и тысяч лет, что ждут нас впереди."

добавила цитату20 марта 2015 22:23

"Я видел, как ты вкалываешь день и ночь, совсем себя не жалеешь. Я верно знаю - люди делают это по трём причинам: либо они дураки, либо психи, либо стараются что-то забыть. "

Гас
добавила цитату20 марта 2015 22:20
добавила цитату19 декабря 2014 17:23

"Я люблю тебя. Даже если у меня нет настроения. Даже если на дворе осень. Даже если за окном разные города. Я люблю тебя."

добавила цитату4 декабря 2014 15:58

"...наша длинная жизнь - лишь совокупность множества маленьких жизней, каждая длиной в один день. И каждый день нужно прожить в любви и красоте, любуясь цветами и птицами, наслаждаясь цветами..."

добавила цитату4 декабря 2014 15:57

"Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится близким"

Ной
добавила цитату4 декабря 2014 15:56
добавила цитату4 декабря 2014 15:55

"Поэты часто говорят, что любовь нельзя обуздать, она побеждает и логику, и здравый смысл"

Ной
добавила цитату4 декабря 2014 15:55

"...порой наша судьба зависит не от того, чего мы хотим, а от того, кем мы родились"

мама Элли