Коробка в форме сердца

2009

Наш вам совет: никогда не покупайте через Интернет привидение. Тем более если к нему в нагрузку прилагается его любимый черный костюм. Иначе с вами может случиться в точности такая же история, какая произошла с Джудом Койном, знаменитым рок-музыкантом, в благословенной стране Америке. Попавшись на сетевую удочку и сделав злополучный заказ, однажды он получил посылку - коробку в форме сердца с вышеупомянутым костюмом внутри. Лучше бы он этого не делал... Эта книга - один из самых ожидаемых проектов года. Книга, права на экранизацию которой купили задолго до ее выхода. Книга-мистификация. Автор этой книги всячески скрывал свое настоящее имя, и только сейчас читающий мир узнал, что за неприметным именем Джо Хилла прячется сын одного из самых знаменитых и продаваемых писателей современности.

Купить книгу Коробка в форме сердца, Джо Хилл

<p>Наступает время, когда смерть требует своего.</p>
Добавила: TRITIA
<p>Огонь гаснет, если не шевелить угли.</p>
Добавила: owlsally
<p>Весь мир состоит из музыки. Мы - струны лиры. Мы резонируем. Мы поем вместе.</p>
Добавила: owlsally
<p>Порою детям приходиться видеть тяжелые вещи.</p>
<p>Детали не имеют значения.</p>

Упоминание книги: