Цитаты из книги Отель - страница 2

добавила цитату6 ноября 2018 8:14

На рассвете человек чувствует себя спокойнее, как будто все опасности ночи уже позади.

добавила цитату6 ноября 2018 8:13

Всегда находятся причины, чтобы оправдать бездействие, и, как правило, достаточно веские.

добавила цитату23 марта 2018 10:38

Всегда находятся причины, чтобы оправдать бездействие, и, как правило, достаточные веские. Именно поэтому так мало людей способны отстаивать то, во что они верят или делают вид, что верят.

добавила цитату16 октября 2015 17:33

Когда у тебя не остается ничего, кроме воспоминаний, или, по крайней мере, есть основания так думать, нужно уметь находить в них утешение.

добавил(а) цитату10 декабря 2014 1:47

Собачка тоже любит, когда ее гладят по голове. А все оттого, что у нее нет комплексов, порожденных жизненным опытом и образованием.

Алоисиус Ройс
добавил цитату28 августа 2014 9:11

«Все-таки, коли во что веришь, надо бороться до конца. Коли помрешь, так никого уж больше не подстрелишь, потому как не сумеешь прицелиться»

добавила цитату1 июня 2014 9:05
добавила цитату23 мая 2014 20:50

добавила цитату23 мая 2014 20:46

Как правило, большие чаевые вписывают в счет те, кто вовсе не собирается платить