Цитаты из книги Таинственная история Билли Миллигана - страница 7

добавила цитату4 апреля 2015 17:35

Моя последняя просьба — кремируйте меня. Я бы не выдержал ваших танцев на моей могиле.

Джонни.
добавила цитату4 апреля 2015 17:32

Когда пытаешься помочь душевнобольному, надо отбросить желание отомстить и работать просто с человеком.

добавила цитату31 марта 2015 21:02

Бога придумали люди, которых страшит неизведанное. Они боготворят фигуры вроде Христа лишь из страха за то, что будет с ними после смерти.

добавила цитату31 марта 2015 21:00

Чтобы руководить своей судьбой, требуется выдающийся ум. А следовать плану может и дурак.

Марк
добавила цитату22 марта 2015 11:02

Мы отключаемся от внешнего мира и будем спокойно жить в собственном.
Мы знаем, что мир без боли - это мир без чувств...
но мир без чувств - это мир без боли.

Кевин
добавила цитату22 марта 2015 11:00

- Что важнее, расширять кругозор или демонстрировать чувства? Может, даже сам вопрос неверный, потому что у тебя чувств нет. Вероятно, если подавить их и жить исключительно логикой , можно стать выдающимся полезным человеком , но ты станешь одинок и будешь никому не нужен.

добавила цитату22 марта 2015 10:57

Наркотики для организма плохо; а водка и травка в умеренных количествах - нет, потому что это натуральный продукт.

Рейджен
добавила цитату22 марта 2015 10:55

-Пока я у власти, этому не бывать. Я признаю, что допустил ошибку, приняв решение на эмоциях. Но раз уж оно принято , менять его не буду.

Артур.
добавила цитату22 марта 2015 10:53

Впоследствии в разговоре с Томми Артур признал, что, принимая решение в гневе, сделал ошибку.