Цитаты из книги Вверх по лестнице, ведущей вниз - страница 7

добавила цитату24 июня 2014 21:47

Благоразумно ли, спросила я, пытаться превзойти себя? Нет, нет, ответили одни, честолюбие - залог успеха. Нет, нет, закричали другие, за этим - горечь поражения. А надежда? А отчаяние? Надо быть практичным. Надо мечтать.

Сил Баррет
добавила цитату22 июня 2014 11:10

У нас есть ключи, но нет замков, есть доски, но нет мела, есть ученики, но нет мест, есть учителя, но нет времени учить…

добавила цитату21 мая 2014 17:41

Допустите носителя сего в класс. Задержан мною за нарушение правил: шел вверх по лестнице, ведущей вниз, и на замечание ответил дерзостью.

Нач. адм. о. с.
добавила цитату21 апреля 2014 22:04

Книги-это волшебные врата к приключениям и знаниям. Книги надо беречь. Любовь к чтению-это на всю жизнь.

добавила цитату1 апреля 2014 22:01

Послушание и молчание — вот что у нас особенно ценится. А вот энтузиазм не вызывает энтузиазма. Он таит в себе опасность излишних треволнений.