Цитаты из книги Дневник мага

добавила цитату16 сентября 2020 19:35
добавила цитату10 августа 2020 17:20

Он был похож на Солнце, которое не может не светить и не дарить тепло повсюду, где бы оно ни появлялось.

добавила цитату10 августа 2020 16:59

Решимость человека исполнить то, что ему предначертано, и делает его человеком — а не умствования о тайнах бытия.

добавила цитату10 августа 2020 16:57

К вратам рая ведет работа, выполняемая с энтузиазмом, преображающая все вокруг себя в любовь — и выбор, что приводит к Богу.

добавила цитату10 августа 2020 16:37
добавила цитату10 августа 2020 16:36

Настанет день, когда человек вернется и испытает гордость за себя самого, а вся Природа восславит Бога, Который дремал в нем, а теперь пробудился.

добавила цитату10 августа 2020 16:34

Мало кому по плечу бремя одержанной победы — большинство отказывается от своих мечтаний, как только те становятся возможными. Люди отказываются вести Правый Бой, ибо не ведают, что им делать со своим собственным счастьем, и слишком сильно привязаны к земному и вещественному.