Неуловимый Хабба Хэн

2005
Мир Ехо и приключения Макса (30 книга из 47)

Третья книга из цикла «Хроники Ехо».
Главный персонаж книги постоянно пребывает в пограничном состоянии между реальными событиями и сном и попадает в замкнутый круг, выбраться из которого надеется при помощи магистра Хабба Хэна, способного излечить героя от недуга. Произведение насквозь пропитано своеобразной, но типичной для автора жизненной философией.

Писатель Макс Фрай вместе со своими героями размышляет о друзьях, бытовых вопросах и проблемах самопознания, но форму для такого анализа выбирает весьма причудливую. Тем интереснее читается книга, популярность которой весьма велика среди читателей-эстетов, узнающих в произведении излюбленные «максфраевские фишки». Продолжение читайте в произведении «Ворона на мосту».

Купить книгу Неуловимый Хабба Хэн, Макс Фрай

<p>"Сговорились они все, что ли? - подумал я. - Одно и тоже твердят. "С годами", видите ли, все пройдет. И почему-то считается, что это - хорошая новость. Как будто эти самые "годы" - мелкая монета, которой у любого дурака сундуки забиты, а не мое драгоценное время. Своего бф, что ли, одолжили, если такие умные..."</p>
Макс
Добавила: nuta_4
<p>Только перестав быть собой, получаешь шанс обнаружить себя.</p>
Добавила: lienin