Реквием

2013
Делириум (3 книга из 4)

После того как Джулиан спасается от предстоящей смертной казни, юная Лина и все ее друзья сбежали на территории Диких земель. Не смотря на новые обстоятельства они попытались найти там безопасность и приют. Лина начинает новую жизнь и перестает думать о Алексе, который смог избежать смерти и выбрался из Крипты. Любовный треугольник, который сложился несколько лет назад волнует ее меньше всего.

В это время регуляторы проникают на окраины для того, чтобы окончательно покончить со всеми мятежниками. Это означает, что пришло время защищать Дикие земли. Пока Лина каждую минуту подвергается смертельной опасности, ее самая лучшая подруга по имени Хана собирается выйти замуж за молодого мэра. Все герои даже не подозревают, какие сюрпризы подготовила для них судьба. В захватывающей книге "Реквием" Лорен Оливер раскрывает все тайны жизни своих персонажей. Читайте также повести из цикла "Делириум" «Аннабель. Хана. Рэйвен. Алекс».

Купить книгу Реквием, Лорен Оливер

<p>Сносите стены. В конце концов, именно в этом суть. Вы не знаете, что произойдет, если вы снесете стену. Вы не можете заглянуть через нее, не можете узнать, что это принесет - свободу или гибель, развязку или хаос. Это может быть рай, а может - крушение.</p>
Добавила: anastasiya_19
<p>Мы хотели свободы любить, а вместо этого нас превратили в бойцов и научили жестокости.</p>
Добавила: karenina24
<p>По ночам, в темноте, мы тянемся друг к другу. Мы любим друг друга в ритме ночи, под уханье, вскрики и стоны животных снаружи.</p>
Добавила: karenina24
<p>Несмотря на то что Рэйвен с Тэком часто ругаются, их невозможно представить поодиночке. Они словно два дерева, обвившиеся одно вокруг другого - одновременно и сдавливают друг дружку, и поддерживают.</p>
Добавила: karenina24
<p>"Правило диких земель гласит: ты должен быть крупнее, сильнее и круче. Бей или убьют тебя"</p>
Добавила: serafina

написал(а) отзыв16 апреля 2014 20:48
Реквием

Все три части вывали во мне безумное количество эмоций! Читала на одном дыхании. Всё очень захватывающе! История Лины и Алекс просто вдохновляет...Однако мне было немного жаль Джулиана. И действительно. концовка немного неопределённая, что мне и не очень нравиться..хотелось чего то большего в конце, яркой точки, но к сожалению...