Крупная рыба

1998

Удивительная история жизни Эдварда Блума, величайшего фантазера и выдумщика, полна захватывающих приключений и тягостных испытаний, изобилует знакомствами и дружбой с невероятными сказочными персонажами и множеством замечательных людей. Но может ли вправду произойти такое с человеком, живущем в 20 столетии, или же все эти истории – всего лишь плод воображения безнадежного мечтателя? В состоянии ли витающий в облаках романтик добиться успеха в суровой реальности, при этом не утратив в сумасшедшей гонке повседневности своего «я»? Достанет ли у Эдварда сил, сохранив вкус и неиссякаемую любовь к жизни, поймать свою Крупную рыбу? На все эти вопросы, и еще множество других, вы найдете ответы, окунувшись в удивительный мир романа Дэниела Уоллеса.

Купить книгу Крупная рыба, Дэниел Уоллес

<p>Он думал, что это она повесила на небо луну. Время от времени он действительно верил в это. Думал, что раньше луны там не было, но она ее там повесила. Он верил, что звезды - это желания и в один прекрасный день они сбудутся. Те, которые загадала она, его дочь</p>
Добавила: mariana
<p>... если о человеке можно сказать, что сын любил его, тогда, думаю, такой человек достоин считаться великим.</p>
Добавила: mariana
<p>Если люди помнят чьи-то истории, такой человек становится бессмертным...</p>
Добавила: mariana
<p>В стране смерти говорят намеками, там понимают, что человек имеет ввиду</p>