Цитаты из книги Фиеста

добавила цитату9 января 2018 15:24

Пользоваться жизнью - не что иное, как умение получать нечто равноценное истраченным деньгами сознавать это.

добавила цитату9 января 2018 15:22

Так или иначе за все, хоть отчасти хорошее, платишь. ... Платишь либо знанием, либо опытом, либо риском, либо деньгами.

добавила цитату9 января 2018 15:17

Именно потому, что я очень много пережил, я теперь могу так хорошо всем наслаждаться.

добавил цитату11 апреля 2017 18:13

В газетном деле этика требует, чтобы никто никогда не видел тебя за работой.

добавил цитату11 апреля 2017 17:14

Так как он чуть ли не полгода собирался бросить жену и только потому не мог на это отважиться, что лишить ее своей особы было бы слишком жестоко, ее отъезд послужил ему весьма полезным уроком.

добавила цитату19 мая 2016 15:45

Сначала отпусти женщину с одним мужчиной. Представь ей другого и дай ей сбежать с ним. Теперь поезжай и привези её обратно. А под телеграммой поставь "люблю". Так, именно так.

добавила цитату30 декабря 2015 21:19

С женщинами так хорошо дружить. Ужасно хорошо. Прежде всего нужно быть влюбленным в женщину, чтобы иметь надежную основу для дружбы.