Цитаты из книги Синяя трава. Дневник пятнадцатилетней наркоманки

добавила цитату2 мая 2016 17:39

Хорошо, что большинство людей держат свою боль внутри, а то эта планета захлебнулась бы в слезах.

добавила цитату2 мая 2016 17:39

Тот, кто когда-нибудь отчаянно хотел вернуться домой, знает, какое это блаженство - оказаться в собственной постели.

добавила цитату2 мая 2016 17:38

Когда я смотрела на себя в зеркало, я не могла поверить что внешне я так мало изменилась. Я ожидала увидеть седую, изможденную старуху, но. кажется, я только внутри такая сморщенная и потрепанная.

добавила цитату2 мая 2016 17:37

Готова поспорить, противозачаточные достать гораздо труднее, чем наркотики, это еще раз доказывает, насколько извратился этот мир!

добавила цитату2 мая 2016 17:36

Никто в мире, кроме наркомана, не знает настоящего антонима к слову "подавленный".

добавила цитату2 мая 2016 17:36

Все наркоманы говорят, что просто балуются, но на самом деле живут от трипа до трипа. После того как хоть раз попробовал это, жизни без наркотиков больше не существует.

добавила цитату2 мая 2016 17:34

Раньше я думала, что иностранный язык - это скучно, но теперь я поняла, как важно уметь общаться с людьми, со всеми людьми.

добавила цитату2 мая 2016 17:34

Дух Рождества по-прежнему витает в воздухе. Это чудесное, особое время года, когда на земле воцаряется добро.

добавила цитату2 мая 2016 17:33

Я где-то читала, будто каждому человеку достается в жизни два хороших учителя, которые закладывают основы на всю жизнь. Похоже, я свой лимит исчерпала еще в детском саду и первом классе.