Богатый папа, бедный папа

1997

Мотивирующие книги сейчас не редкость, но отличается ли эта книга от множества других? Произведение "Богатый папа, бедный папа" показывает нам картину будущего человека. И становится совершенно ясно, что без самообразования, без мотивации, без приобретения опыта - человеку можно и не ждать результатов, которые могут кого-то поразить. Автор откровенно делится своими размышлениями, особенным взглядом на жизнь, но и с пытается воздействовать на читателя, влияет на мышление, расширяет границы познания,вселяя уверенность в ту мысль, которая показывает то, что без саморазвития, без познания мира - человек медленно деградирует!

Купить книгу Богатый папа, бедный папа, Роберт Кийосаки

<p>... если человек не может взять под контроль силу самодисциплины, то ему лучше даже не пытаться стать богатым.</p>
Добавил: Alex_Mahone
<p>... в современном быстроменяющемся мире важно уже не то, что вы знаете, поскольку ваши знания быстро устаревают. Важнее всего то, насколько быстро вы учитесь.</p>
Добавил: Alex_Mahone
<p>Если ты окажешься плохим командиром, тебе выстрелят в спину, точно так же как это делают в бизнесе.</p>
Добавил: Alex_Mahone
<p>После того, как мы заканчивает учёбу, большинству из нас становится ясно, что хорошие отметки в школьном аттестата или диплом с отличием - далеко не самое важное в жизни.</p>
Добавил: Alex_Mahone
<p>В каждом человеке заложен громадный потенциал и удивительные таланты. Однако главным препятствием на пути к полной самореализации становится определенная степень сомнения в себе.</p>

Упоминание книги:

написал отзыв7 августа 2018 22:36
Богатый папа, бедный папа

Безусловно, эту книгу можно отнести к разряду «стоящих прочтения». Не все, однако, большинство идей, заложенных Робертом Кийосаки в эту книгу, являются базовыми, основными в области финансового образования; исходя из этого, можно предположить, что каждый почерпнет для себя полезную, если не сказать уникальную информацию.