Цитаты из книги Виноваты звёзды - страница 17

добавила цитату27 сентября 2014 14:48

Вам, сэр, я глубоко признателен за добрые слова о „Царском недуге“ и любезное уведомление, что эта книга, цитирую дословно, „значила“ для Вас „хренову тучу“.

добавила цитату20 сентября 2014 8:12

Она такая красивая. На нее невозможно наглядеться. Не нужно волноваться, что она умнее меня: я и так знаю, что умнее. Она забавная и никогда не бывает злой. Я люблю ее. Мне так повезло, что я люблю ее... В этом мире мы не выбираем, будет нам больно или нет, старик, но вы умеете сказать пару слов тому, кто делает нам больно. Я своим выбором доволен. Надеюсь, она тоже

добавила цитату15 сентября 2014 12:19

-Я граната, - снова сказала я. - Я просто хочу держаться подальше от людей, читать книги и думать, и быть с вами, потому что я никак не могу повлиять на боль, которую причиню вам; вы слишком вложились во все это, так что просто отпустите меня, хорошо? Я не в депрессии. Мне не нужно больше бывать в компании. И я не могу быть нормальным подростком, потому что я граната.

Хейзел
добавила цитату7 сентября 2014 0:54

Единственный, с кем я хотела говорить о смерти Августа Уотерса, был сам Август Уотерс.

добавила цитату7 сентября 2014 0:48
добавила цитату7 сентября 2014 0:44

Прожорливые человеческие амбиции никогда не укрощаются исполненными мечтами, потому что мысль о том, что всё может быть снова и лучше, никуда не исчезает.

добавила цитату29 августа 2014 22:01