Хроники Раздолбая. Похороните меня за плинтусом-2

2013

Взросление - период, который отпечатывается в памяти навсегда, он расставляет приоритеты, которые формируют характер человека. Павел Санаев решил напрямую принять участие в судьбе созданного им же героя, полюбившегося многим читателям по первой части нашумевшей истории "Похороните меня за плинтусом". Книга позволит всем неравнодушным узнать о том, как происходит становление личности у простого паренька с прозвищем Раздолбай, достигшего 19-летия. Действие разворачивается в 90-х годах, которые близки многим из нас. Раздолбай знакомится с соблазнами взрослой жизни, в его окружении присутствуют и "новые русские" и "маменькины сынки", он познает вкус первого сексуального опыта, страстей и разочарований, находит утешение в религии и составляет наконец собственное мнение обо всем происходящем.

Купить книгу Хроники Раздолбая. Похороните меня за плинтусом-2, Павел Санаев

Интервью автора "Новгородским ведомостям" 29.11.2017 https://novved.ru/raznoe/2017-07-12-09-43-04/47018-ne-budu-barrakudoj.html

<p>Наших всё-таки ничего не проймешь! <...> Ракеты ядерные подлетать будут, а они встанут за чизбургерами, прикидывая, успеют ли до ударной волны.</p>
Раздолбай
Добавила: tea_snake
<p>Эти легкие деньги так тяжело даются, что, кажется, будто их зарабатываешь.</p>
Добавила: tea_snake
<p>- Папочка у меня прелесть, правда? <...><br />- Тебе правда интересно, что он говорит? - не удержался Раздолбай. <br />- Конечно, нет! А зачем надо, чтобы интересно было? Я его люблю, а что он говорит - не важно.</p>
Диалог Раздолбая и Дианы
Добавила: tea_snake
<p>Человек —<br />жестокий зверь, способный ради<br />выгоды на все. Законы и приличия<br />держат его в рамках, но рамки<br />летят к черту, когда решается<br />вопрос крупного ништяка или<br />угрозы жизни. Таковы мы все</p>
Добавила: oOlesya
<p>Ненасытное<br />эго, склонное к пресыщению, надо<br />дико обламывать, чтобы не терять<br />к удовольствиям вкус.</p>
Добавила: oOlesya

Упоминание книги:

написала отзыв21 июля 2014 14:21
Хроники Раздолбая. Похороните меня за плинтусом-2

Первая часть больше понравилась" Похороните меня за плинтусом".