До встречи с тобой - отзывы о книге - страница 2

написала отзыв10 августа 2014 1:09
До встречи с тобой

Ожидала стандартного женского романа, а познакомилась с пронзительной историей любви и тяжелого выбора. Книга о зарождении чувств между девушкой-сиделкой и молодым человеком-инвалидом, борьбе с судьбой и неизбежной гибели надежд. "До встречи с тобой" - это трогательная, берущая за душу история любви, в которой физическая смерть перетекает в духовное рождение для новой жизни.

написала отзыв28 июня 2014 9:01
До встречи с тобой

Эта книга, одна из немногих, прочитав которую, делаешь вывод: если нельзя продлить жизнь, если нельзя добавить жизни дней, нужно наполнить ее до краев, нужно добавить дням Жизни! Что и постаралась сделать главная героиня для главного героя этого трогательного романа, да в прочем, и наоборот!

написала отзыв19 июня 2014 18:21
До встречи с тобой

Под впечатлением пол года! Одна из любимых книг. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь похожее.

написала отзыв2 мая 2014 22:08
До встречи с тобой

Прочитала книгу за два дня,и рада что не пожалела время.
Безумно хотела,что бы это история закончилась хэппи эндом.
Мне многое понравилось в этой книге.Понравилось то как главные герои изменили и повлияли друг друга.
Даже когда я писала эти строки,у меня были слезы на глазах.
Эта история любви,позволяет о многом задуматься.
Жаль,что она не закончилась хэппи эндом.

написала отзыв18 апреля 2014 21:22
До встречи с тобой

Отличная книга. Концовка действительно заставила всплакнуть. Дня два, по несколько раз перечитывала последние главы,так уж понравилось! Рекомендую

написала отзыв3 апреля 2014 21:03
До встречи с тобой

Очень хорошая книга. Добрая, светлая.
Я буквально проглотила ее за несколько часов. Поплакала в конце, закрыла книгу и улыбнулась.
Оставляет хороший осадок.