Цитаты из книги Противостояние

добавил цитату12 марта 2022 21:07

– Ради Бога, Ларри, повзрослей. Выработай в себе уверенность в собственной правоте. Когда такая уверенность бьет через край – это ужасно, Господь тому свидетель, но малая толика, наложенная на все сомнения и колебания, просто необходима.

добавила цитату12 сентября 2021 15:18

Человек, возможно, создан по образу и подобию бога, но человеческое общество создано по образу его оппонента и всегда пытается вернуться домой

добавила цитату2 января 2020 21:29

И помни: она слишком старая, чтобы меняться, а ты достаточно взрослая, чтобы это понимать.

Питер Голдсмит
добавила цитату2 октября 2017 16:50

Мы сходим с ума от одиночества, если остаемся одни. А собравшись вместе, сходим с ума от того, что нас много.

добавила цитату2 октября 2017 16:34

Никому не дано знать, что происходит в промежутке, отделяющем тебя прежнего от тебя настоящего. Никому не составить карту той части ада, где живут тоска и одиночество.

добавил цитату7 сентября 2015 9:21
добавил цитату7 сентября 2015 9:20

"Смерть-это всего лишь комната ожидания, артистическая уборная, где ты проводишь время перед выходом на сцену"

добавила цитату6 августа 2015 10:17

Религиозная мания - один из немногих безошибочных способов реагирования на превратности судьбы, поскольку она целиком и полностью вычеркивает случайность. Для истинного религиозного маньяка все целенаправленно.

добавил цитату4 декабря 2014 3:02

Мне нравились маленькие дети. Многие из них вели себя плохо, но ни один не был окончательно испорченным. Маленькие дети — это единственная хорошая разновидность людей.

добавила цитату25 августа 2014 14:16

Всегда надо искать светлую сторону. В этом вся фишка. Жизнь слишком коротка для чего-то другого.