Ладья Света

2013
Мефодий Буслаев (17 книга из 19)

Серия книг о Мефодии Буслаеве - обычном мальчике, который в двенадцать лет узнал о своем истинном предназначении, служит завуалированным продолжением серии романов о приключения Тани Гроттер. В новом романе Мефодию предстоит решить для себя очень важный вопрос, и от того, насколько правильное решение примет мальчик, зависит не только его судьба, но и всех тех, кого он называет своими друзьями.

Сюжет романа полон неожиданных поворотов и той легкости письма, которая присуща всем произведениям данной серии. Роман Дмитрия Емца "Мефодий Буслаев. Ладья Света" займет достойное место на книжной полке любого почитателя жанра фэнтези.

Купить книгу Ладья Света, Дмитрий Емец

<p>Вера - это когда не боишься верить!</p>
Мефодий Буслаев
Добавила: anastaak
<p>Втолкнуть теорию в практику порой так же сложно, как толстенный словарь - в нагрудный карман рубашки.</p>
Эссиорх
Добавила: anastaak
<p>Это и есть высший пилотаж юмора, когда одна и та же шутка вызывает у одних смех, а у других слезы.</p>
Мефодий Буслаев
Добавила: anastaak
<p>Любовь и ненависть чем-то похожи. Они всегда открывают человеку глаза. Только каждая на свое.</p>
Эссиорх
Добавила: anastaak
<p>Чтобы проза могла быть признана хорошей, в ней должна биться какая-то великая целостная мысль, охватывающая сразу все и существующая не столько в структуре книги, сколько в структуре вечности. Если этой мысли нет, то и стилистика и сюжет, и диалоги, сколь бы удачны они ни были, - это просто красочки в коробочке.</p>
Йозеф Эметс